22 апреля в Москве завершила работу трехдневная специализированная выставка подъемно-транспортного оборудования «КранЭкспо-2015», которая в этом году была юбилейной. Десятый год подряд она выступила бизнес-площадкой для взаимодействия представителей данной отрасли.

Участие ПТФ «КонСис» в данной выставке стало традиционным. На нашем стенде было представлено оборудование для промышленной автоматизации компании Mitsubishi Electric: программируемые контроллеры, преобразователи частоты, низковольтная коммутационная аппаратура. Также профессиональному сообществу была продемонстрирована новая серия преобразователей частоты для применения в кранах – серия FR-A800.

Особый интерес у игроков рынка вызвали предлагаемые нашей компанией системы противораскачивания груза, диагностики и визуализации крана, созданные на базе компонентов промышленной автоматизации Mitsubishi Electric.

Мы убеждены, что наработанные в рамках выставки деловые контакты в будущем помогут нам реализовать не один интересный проект по разработке системы управления подъемно-транспортного оборудования и оснащению промышленных предприятий нашей продукцией.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд!

Фотогалерея